Участники проекта

«Модуль — Торговое оборудование»

Производственная компания работает на рынке более 15 лет и занимается оснащением магазинов оборудованием в Уральском федеральном округе (Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске) и других городах России. Фирма реализовала более 10 тыс. проектов.

Штат компании составляет около 70 человек. Примерно треть персонала — менеджеры, занимающиеся продажами. Основной инструмент их работы — телефон. Чтобы наладить качественную телефонную связь, а также иметь возможность получать максимально полную аналитику об эффективности работы рекламных площадок, компания «Модуль» обратилась в «Манго Телеком» и выбрала для себя облачные сервисы.

Смотреть реалити-шоу

«Транио»

«Транио» — международный брокер недвижимости. Сегодня в каталоге компании более 100 тыс. объектов по всему миру. Основные клиенты «Транио» — русскоязычное сообщество, живущее в разных странах: России, Испании, Италии, Германии, Израиле, США, Азии и странах СНГ. Офисы компании также расположены не только в России, но и за рубежом: есть представительства в Испании, Германии и брокеры в Турции.

Общение менеджеров с клиентами чаще всего происходит по телефону. Учитывая распределенную структуру «Транио» и большой объем международных звонков, затраты на телефонную связь были значительными для компании. Чтобы сократить расходы и получить эффективный способ контролировать работу сотрудников по всему миру, «Транио» сделала выбор в пользу доступной и надежной ip-телефонии «Манго Телеком».

Смотреть реалити-шоу

На главную